Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Nadine Kelm  

Anschrift

Nadine Kelm (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp130.jpg)   Frau
Nadine Kelm
Wismar
 

Mitarbeit am 07.12.2021

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 02.09.2021 
Fraktion    
Fraktion FÜR-WISMAR-Forum Fraktionsmitglied  seit 27.06.2019 
Ausschüsse    
  Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied  seit 02.09.2021 
Ausschuss für nachhaltige Entwicklung im Bereich Umwelt und Klimaschutz stellv. Ausschussmitglied  seit 28.10.2021 
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  seit 28.10.2021 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 02.09.2021 
Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzende/r  seit 02.09.2021 
Bau- und Sanierungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 28.10.2021 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 28.10.2021